27.08.2009. Конференция «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу»


Мероприятие:


Конференция «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу»
Москве, 27 августа 2009 года.

 

О мероприятии:

Конференция «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу» - первое и единственное мероприятие в 2009 году, посвященное всем этапам работы над элитной загородной недвижимостью.
На конференции будут рассматриваться наиболее актуальные темы, касающиеся архитектурного проектирования, дизайна, строительства, ввода в эксплуатацию, продажи коттеджей. Ведущие эксперты рынка недвижимости поделятся своими know-how организации коммуникаций с инвесторами, заказчиками, генподрядными и подрядными организациями в период кризиса, расскажут о новых программах лояльности, направленных на повышение уровня спроса на коттеджи.
Представители компаний, которые занимаются производством и дистрибуцией строительных, отделочных, облицовочных материалов, предметов интерьера и оборудования, найдут ответы на вопросы, касающиеся систем комиссионных и скидок, наиболее приемлемых для организаций, выступающих агентами и контрагентами.
Все участники конференции проходят тщательный конкурсный отбор. Мы рекомендуем работу с компаниями, которые отвечают за качество предлагаемых ими товаров для всех стадий проектирования, строительства и вывода в продажу коттеджей.
Аудитория: топ-менеджмент инвестиционно-строительных и девелоперских компаний, агентств недвижимости, консалтинговых организаций, архитектурных и дизайн-бюро, дилерских салонов.
Конференция пройдет в Москве, 27 августа 2009 года.

 


1 СЕССИЯ: «Проектирование и строительство коттеджа»
1. Технологии продаж и работы с подрядными организациями в условиях кризиса.
2. Формирование ценовой политики во время стагнации рынка элитной загородной недвижимости.
3. Современные технологии в области архитектурного проектирования, строительства и дизайна: новые предложения основных игроков рынка.
4. Рынок эксклюзивных строительных и отделочных материалов.
5. Вывод новых продуктов на рынок архитектурного проектирования и строительства.
6. Индивидуальное проектирование коттеджей: анализ спроса и предложения.
2 СЕССИЯ: «Комплектация коттеджа»
1. Коттедж «под ключ»: «плюсы» и «минусы».
2. Новые услуги подрядных организаций по комплектации коттеджей предметами интерьера.
3. Проблемы поставок эксклюзивных отделочных материалов, предметов интерьера и коллекционирования из зарубежных стран.
4. Система работы дилерских салонов в условиях кризиса.
5. Имидж коттеджа: отдают ли клиенты предпочтение всемирно известным брендам?
3 СЕССИЯ: «Продажа коттеджа»
1. Жесткая конкуренция: посткризисные системы привлечения клиентов и программы лояльности.
2. Новая политика собственников коттеджей. Право на «эксклюзив»: осталось ли оно?
3. Кредиты. Рассрочки. Продажа инвестиционных пакетов. Системы, которые работают.
В число участников конференции входят: МИЭЛЬ - Загородная недвижимость, Усадьба, HONKA, ОПИН, Viceroy Homes Distribution, 21 CENTURY, Welhome, Новое качество, Knight Frank и др.

 

Организаторы:

 

Издательский Дом "БЕРГС МЕДИА", Рекламное Агентство "БЕРГС АДВЕРТАЙЗИНГ", Ассоциация BERGS

По вопросам приобретения билетов на конференцию «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу» обращайтесь по телефону +7 901 557 20 60 или по электронной почте bergs-media@yandex.ru. В теме письма укажите: «ЗАПРОС ЗАЯВКИ». Стоимость 1 билета составляет 200 Евро. В том случае, если Вы готовы приобрести более 3 билетов, мы предоставляем скидку в размере 10%. Количество мест ограничено.


По вопросам бесплатного посещения конференции «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу» обращайтесь к Марине Надеевой по телефону +7 901 557 20 60 или по электронной почте marina-nadeeva@yandex.ru. Обратите внимание, что возможность посетить конференцию бесплатно мы предоставляем только первым лицам девелоперских и инвестиционно-строительных компаний.

По вопросам спонсорской поддержки конференции «Коттеджи класса Premium и De Luxe: от проектирования до выхода в продажу» обращайтесь к Марии Воротыгиной по телефону +7 901 557 20 60 или по электронной почте mvorotygina@mail.ru.