IV-я ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ – 2009. Владивосток. 15-17 октября 2009 года


15 - 17 октября 2009 года
г. Владивосток, ул. Светланская, 22
(здание краевой администрации)

С 15 по 17 октября 2009 во Владивостоке состоится IV-я Дальневосточная Ярмарка Недвижимости.
Место проведения - ул. Светланская, 22 (здание краевой администрации).


ИА "Российская недвижимость" выступает информационным партнером мероприятия.

Новое место проведения Ярмарки было выбрано не случайно, отмечают организатора, - традиционно здесь проводятся выставки, имеющие особое значение для развития Приморья.
Формат мероприятия остается прежним. Дальневосточная Ярмарка Недвижимости организована по схеме «профессионал-потребитель». Цель проекта - активная, конкретная, реальная помощь и поддержка в решении вопросов, связанных с недвижимостью.


К участию в Ярмарке традиционно приглашаются компании, активно работающие на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Сейчас особенно важно показать потребителям, что на рынке остались и активно работают стабильные компании, которым можно доверять.


На территории будет работать зал для проведения семинаров, презентаций и круглых столов. Зал рассчитан на 70 слушателей и оснащен необходимым презентационным оборудованием.
Каждая компания в рамках Ярмарки может провести семинар, презентацию для посетителей или организовать круглый стол для коллег и партнеров. Стоимость аренды зала для семинаров на 1 час входит в Регистрационный взнос.
Участник получает возможность аренды оборудованного или необорудованного экспоместа. Каждый стенд оснащен электропитанием. К началу Ярмарки Организатор издает Каталог Ярмарки, в котором публикуется информация обо всех участниках Ярмарки.
Информационную поддержку Ярмарке оказывают ведущие деловые СМИ и профильные интернет-издания: РИА «ПримаМедиа», РИА «ВостокМедиа», РИА «Дейта», газеты «Ежедневные Новости», «Биржа недвижимости в Приморье», «Из рук в руки», «Московский комсомолец», «Дальневосточные Ведомости», «Золотой Рог», «Конкурент», «Миллионка», журналы «Особняк», «CHIF-Владивосток», «Вся стройка и ремонт», «Современный дом и офис», «Автогид», «Фреш-лайн», порталы «FarPost», «Rambler-недвижимость», ИА «Российская недвижимость», «Lenta.ru» и ведущие радиостанции и телеканалы.
Выставка проводится при содействиии Администрации Приморского края, Российской Гильдии Риэлторов и Дальневосточной Гильдии Риэлторов, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты Приморского края

Организаторы: выставочная компания E-events, маркетинговое агентство Реклисс
Исполнительный директор 4-й Дальневосточной Ярмарки Недвижимости
Полина Есипенко

Председатель Оргкомитета
Сергей Косиков
Подготовлено ИА "Российская недвижимость".