Новый торгово-развлекательный центр будет построен в Долгопрудном


Новый торгово-развлекательный центр будет построен в Долгопрудном у КДЦ «Полет» по ул. Дирижабельной в районе дома 21 и будет совмещать под одной крышей услуги торговли и общественного питания.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, в соответствии с проектом здание будет иметь два этажа. На первом этаже разместится большой супермаркет, галерея торговых павильонов для непродовольственных товаров, ресторан быстрого питания и детский развлекательный центр, верхние этажи также будут отданы под торговые павильоны и бутики, обеденный зал ресторана и офисные помещения служб эксплуатации здания.
Проект предполагает и строительство автопарковки на 128 мест для посетителей торгово-развлекательного центра, в том числе для маломобильных групп населения - на 15 машиномест.
- По проекту торгово-развлекательного центра получено положительное заключение государственной экспертизы, и уже начато строительство объекта, - комментирует новость главный архитектор г.Долгопрудного Ирина Наумова. - Планируется, что новый комплекс начнет свою работу к концу 2016 года. Он станет хорошим дополнением старой части города, где уже есть такие культурные зоны, как парк культуры и отдыха и КДЦ «Полет», и куда жители любят приходить в часы досуга.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»